Los 50
Itten, Johannes
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
6.000 €
Wachseldorn/Bern, 1888 - Zürich, 196737,5 x 28 cm, R.
"Preziös", 1954. Aquarell und Tusche auf Bütten. In Kugelschreiber oben rechts signiert und datiert.
Itten, 1027.